Der Verein für die ganze Familie!





Spielplan

Zeit / OrtMannschaftenErgebnis
09:30 Uhr I Damen I BrüderstraßeOsternienburger HC - ATV Leipzig3:1
10:30 Uhr I Herren I BrüderstraßeOsternienburger HC - ATV Leipzig2:8
11:30 Uhr I Herren I BrüderstraßeTTK Sachsenwald - Ukraine3:5
11:30 Uhr I Herren I Leplaystraße HC Roseneck - Zehlendorfer Wespen3:3
12:30 Uhr I Damen I BrüderstraßeEintracht Braunschweig - Ukraine2:5
12:30 Uhr I Damen I Leplaystraße Klipper Hamburg - Zehlendorfer Wespen2:8
Eröffnung - Spielbeginn mit Einlaufkindern
14:00 Uhr I Herren I BrüderstraßeUkraine - ATV Leipzig3:1
14:00 Uhr I Herren I LeplaystraßeTTK Sachsenwald - Osternienburger HC6:2
15:00 Uhr I Damen I BrüderstraßeKlipper Hamburg - ATV Leipzig2:2
15:00 Uhr I Damen I LeplaystraßeEintracht Braunschweig - Osternienburger HC6:6
16:00 Uhr I Herren I BrüderstraßeZehlendorfer Wespen - Osternienburger HC13:0
16:00 Uhr I Herren I LeplaystraßeHC Roseneck - ATV Leipzig14:0
17:00 Uhr I Damen I BrüderstraßeZehlendorfer Wespen - ATV Leipzig6:0
17:00 Uhr I Damen I LeplaystraßeOsternienburger HC - Ukraine3:3
18:00 Uhr I Herren I BrüderstraßeZehlendorfer Wespen - Ukraine5:6
18:00 Uhr I Herren I LeplaystraßeTTK Sachsenwald - HC Roseneck5:12
19:00 Uhr I Damen I BrüderstraßeKlipper Hamburg - Ukraine1:3
19:00 Uhr I Damen I LeplaystraßeEintracht Braunschweig - Zehlendorfer Wespen3:7
Spielplan Sonntag
09:00 Uhr I Damen I BrüderstraßeZehlendorfer Wespen - Ukraine3:3
09:00 Uhr I Damen I LeplaystraßeKlipper Hamburg - Osternienburger HC4:4
09:50 Uhr I Herren I BrüderstraßeTTK Sachsenwald - ATV Leipzig9:2
09:50 Uhr I Herren I Leplaystraße HC Roseneck - Osternienburger HC6:1
10:40 Uhr I Damen I BrüderstraßeEintracht Braunschweig - ATV Leipzig2:0
10:40 Uhr I Damen I LeplaystraßeZehlendorfer Wespen - Osternienburger HC4:1
11:30 Uhr I Herren I BrüderstraßeHC Roseneck - Ukraine2:0
11:30 Uhr I Herren I LeplaystraßeZehlendorfer Wespen - ATV Leipzig13:4
12:30 Uhr I Damen I BrüderstraßeUkraine - ATV Leipzig0:0
12:30 Uhr I Damen I LeplaystraßeKlipper Hamburg - Eintracht Braunschweig0:3
13:20 Uhr I Herren I BrüderstraßeTTK Sachsenwald - Zehlendorfer Wespen2:8
13:20 Uhr I Herren I LeplaystraßeOsternienburger HC - Ukraine2:6
14:10 Uhr I BrüderstraßeEndspiel: Wespen - Ukraine5:1
14:45 Uhr I BrüderstraßeEndspiel: Roseneck - Ukraine6:7